Стаю перед выбором - вот вы бы шо на ночь посмотрели творческий вечер Е Воробей или Камэди Вумэн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя!!! Де маё кадило! Изгоню демонов эфирных из телювизера пресвятого!!)))))))

Не.. Я лучша тада книжку почитаю))

ПрувЭтствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
можно и гомна пожевать... еффехт тот жи
Наставник (59654)
поваляйся с мужиком на деване накуй та воробей и камеди-здоровье важней)
Наставник (86829)
Какой-то жуткий выбор.. Я бы Петросяна и его жинку послушал..
Верховный Наставник (135341)
А больше нечего?
Совсем?
Но тогда что угодно, только не Воробей.
Хранитель Истины (306753)
Ну и программа у вашего белТВ.