А воробьи то чего в стаи собираются?) За окном может тысяча на деревьях сидит)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126243)
это души, вылетевших с треском из своих чиновничьих кресел губернаторов..

ну, мэйби))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Видимо, по привычки. Может когда-то тоже на юг улетали.
Верховный Наставник (205169)
Так легче от голодных птичек-хищников оборонятся, много глаз не помешает.
Верховный Наставник (115670)
Китай вспомнили .
Верховный Наставник (202861)
на тебя посмотреть слетелись со всего свету..
Машину береги: обгадят!
Хранитель Истины (393051)
Митинг у них там....за Навального. Скоро ОМОН налетит, сороки тоесь. Всех разгонят.....))))
Верховный Наставник (123413)
Партсобрание перед зимовкой.