Когда наконец станет понятно, что ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ? (правда она, эта фам давно известна как Мутко)

Светлана Кузнецова: «В матче с Нидерландами всё сложилось против нас»

Р-Спорт
14:42
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Да все эти мутки - это только шестерёнки от дермомутья, а вот заводная головка тут сидит чуть повыше, и заводит ее совсем другая заморская рука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
В смысле Мутко виноват что бабы слились голландкам?)))
Хотя чё я спрашиваю то, этож очевидно с твоей позицией)))
Верховный Наставник (122723)
странно... а чо не путен?
Хранитель Истины (449518)
Твоя фам и твоя позиция нам давно известны. Ты в каждом своем вопросе стараешься очернить российскую действительность, обгадить Россию, наврать про россиян. Когда же это станет понятно Админу? Может тогда все сложится против тебя и он уберет тебя в вечку!