Как сказал бы Пуаро -шерше ля фам , скорее всего Немцова эта девица и застрелила ?

При этом вполне вероятно что она киевский агент .
Дополнен 9 лет назад
Тот случай когда убийца становится свидетелем , как в Восточном Экспрессе , правда там убийц много было.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
я тоже так думаю. она замешана в этом деле . поэтому и отказалась давать показания на детекторе лжи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как сказал Шерлок Холмс: Ищите кому это выгодно.
она наводчица Савченко.
Хранитель Истины (304930)
"Я так думаю, кто шляпку спер, тот и старушку пришил" - "Пигмалион."
Наставник (81273)
Просто интереса ради - это частное мнение ответчика, или кто-то слил официальное мнение СК?
Слишком много вокруг возможных свидетелей. Если только все с ней не заодно.
жаль только Пуаро не был знаком с методами которые применяли в Новороссии ополченцы Фобос и Маньяк, а то б ему уже не понадобились серые клеточки
вот как они шерше-ля фам, подозреваемую в торговле наркотиками