а ВЫ можете прожить бЭз ИНТЕРНЕТА одну неделю?))

вообще...без погоды, кулинарных сайтов, показов с недели мод?)) а то знаю я...зашла по делу...а пока страничка грузится.......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1595)
Запросто!!!!
.... наверное....
.... может быть...)))))

Вот сча попробую пару часов...;))))
До скорого, Танюшечка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (517)
без интернета врятли....на работе скушно...а без ответов лехко..........
Специалист (901)
Могу и больше.
Магистр (1535)
легко\\
д р о чу по памяти
Хранитель Истины (313525)
В середине января почти не пользовалась интернетом)
2 или 3 раза понадобилась карта Одессы)) но чесно говоря можно было просто людей на улице доставать))
Кароч, если приспичит, смогу)
Советник (3109)
Без кулинарных сайтов всю жизнь))) а вот без инета в нашей чумовой стране... никак)))