Давайте сказку напишем?)) Персонажами будут ваши местные эманации, ну, то есть ники и авы)) +++

Ну, типа: В некотором царстве, в некотором государстве жила была рыжая-бесстыжая Люсилль и была у неё...

А дальше вы продолжаете про себя, ну или про меня, но чтоб связно получилось, места столбите, акей?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2339)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот любите вы ролевые игры)))
Самая шустрая в сдд рука))))))
... и была у неё...

Верховный Наставник (142162)
... и была в её избушке придурошная печь -- что Люсиль в неё не положет, одни только пересоленые угольки вместо каши и пирожков из неё вынимает.... решила Люсилька поехать на стажировку к Плинтусу, знатному домохозяину и кулинару... но по дороге, в лесу напали на неё разбойники... ( ники вставлять по личным предпочтениям....)
Хранитель Истины (422871)
Вот взял и все опошлил...))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
..и пошли мы к Совульке в гости..в дом в на Пуховой опушке..

попили чаю со сладкими пирожками
и стали слушать её истории..