Кого бы Вы назвали лучшим гитаристом «всех времён и народов»?) Сантану, Дэвида Гилмора, Кита Ричардса.... или может какого-то обычного уличного музыканта, которого Вам довелось где-то услышать))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Дэвид Гилмор!)
Бонни-Спасибо за такой вопрос с утра!))
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кирк Хеммет-лично мне нравится его стиль...
Знаток (396)
Курт Кабейн или Цой. Порой не главное как ты играешь а главное что.
было время, очень нравился.

Верховный Наставник (122258)
Риччи Блекмор и да....вечно любимый мой Джо Сатриани)))))
Наставник (68201)
Я не запоминаю имен.. Я помню только музыку. Пусть будет Гари Мур!
Верховный Наставник (152714)
А можно скрипачей назвать?
Для меня они ближе.
Яша Хейфец и Давид Ойстрах
Хранитель Истины (371180)
на перевале в холодной палатке нам была гитара там ближе всего
Хранитель Истины (253079)
Гарри Мур
(меня опередили)