корейцы жгут...красавцы)))

японцы готовы были сбить северокорейскую ракету...ухаха...а есть чем?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
ну им жэж Пэтриотов подвезли - чем)))

http://topwar.ru/90205-yaponiya-razvernula-sistemy...

По крайней мере на 3-х военных базах в Японии размещены комплексы «Пэтриот» (РАС-3) для защиты страны от северокорейских ракет, передаёт РИА Новости сообщение главы японского военного ведомства Гэна Накатани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Уж, Корейский Пацан, Весь Мир На Кую Видал, Ваще Сам По Себе!
Знаток (396)
Наверно есть раз говорят.
Верховный Наставник (122723)
пиндосы на них молиться должны это скока они теперь южнокорейцам и я пошкам оборонных комплексов втюхать смогут
Когда будете гореть в ядерном апокалипсисе, не забудьте доброе слово сказать об этих разжигателях
Верховный Наставник (109447)
Японцы месяц готовились и на море и на суше..технику высокоточную мейд ин джапон позадействовали....А корейцы пригласили "иностранных специалистов"и в итоге японцы узнали о запуске токо после того как корея обьявила сама...