А в качестве ответных санкций, Россия подарит Северной Корее, парочку гиперзвуковых ракет, ну. а ядерный заряд, корейцы прицепят сами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Ой, у этих и так все гранаты без чеки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
А в качестве ответных санкций, Россия набрешет три короба своим туповатым патриотам.
Наставник (93231)

Верховный Наставник (179101)
Снова Вы что-то путаете, как у вас там в вашей Конторе заведено...
Задавая подобные вопросы - пора бы уже и знать, что чуть ранее Россияйское правительство ПОДДЕРЖАЛО санкции США по блокаде Сев. Кореи...
Так что усидеть на двух стульях у правящих дерЬмократов уже не получится - корейцы хорошо запомнят их двурушничество...
А это - помнится до-о-о-олго!