Отчего тутошние дамы так ядовиты? Спросишь их аежливо, кулурно зачем они прожигают все ночи своей жизни в интернетах, они сердиться начинают?

Сам ты, говорят, сто лет живой женщины не видел, нехороший человек. Чья бы, мол, корова мычала? От беса ведь это у них? Бес их томит... Вот они потому они такие нервные и экзальтированные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18389)
Ну не всем достались мачи вроде нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы эмансипированные.
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется, Вас искали
https://qna.center/question/2604711
Верховный Наставник (115920)
Выросли в такой обстановке. Все из детства идет. В семье врача базарная баба не вырастит и т.п.
Мудрец (21873)
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все о любви говорят.

...ну а если этого нет, то:
Виновата сама, виновата во всем.
Еще хочешь себя оправдать.......

P.S. А вы чего здесь жизнь прожигаете?
Просветленный (509683)
ОТветить то им нечего вот и ругаются
Хранитель Истины (306839)
Лично я наслаждаюсь ТИШИНОЙ!! - которой мне так не хватает днем. внуки. телевизор и прочие звуки - вот от этого устаю днем....
Мудрец (21453)
Останови кровоточивость моей души,тогда и побеседуем,старче,а то вас нынче развелось,как собак нерезанных,А ведь тебе самому плохо,но не потонешь ты,ох,не потонешь,