Вcе, милостивые государи!).. я свою бутылку водки выжрал и иду почивать(харю мять) Всем доброй

ночи!)
вы тоже поспешите?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Давай, Витя. Ты план сегодня во всех смыслах выполнил. Весь день тут бомбило неразумных. Спокойной ночи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Наставник (82198)
спокойной ночи!!
Мудрец (18389)
Чот ты подозрительно трезв после пузыря водки))
Верховный Наставник (144925)
Спокойной ночи дядя Витя
Наставник (29174)
Ахах,спок крымский князь
Хранитель Истины (399765)
Спокойной ночи, Витя. Восстанавливай силы. Завтра опять набросится старушьё ))
Наставник (86346)
я тебя уважаю
)
Наставник (74635)
Приятных сновидений!
От тебя пожелание доброй ночи,как проклятие-пиzdабол ты инетный.