50 МИГ-29 летят в Египет, и хто сказал что Россия это газовая горелка(вн)?

В корпорации «МиГ» сегодня сообщили, что уже до конца года поставят в одну североафриканскую страну два истребителя МиГ-29М/ М2 в рамках крупного контракта, предполагающего загрузку предприятия до 2020 года. «Самолетостроительная корпорация «МиГ» собирается поставить более 50 корабельных самолетов сухопутного базирования МиГ-29М/М2», — сегодня сообщил заместитель генерального директора корпорации Алексей Бескибалов. Он особо отметил, что по контракту уже получен аванс, а первые два самолета будут отгружены до конца года. «Контракт на самолеты РСК МиГ в таком объеме станет самым большим в современной российской истории. И он не впервые сегодня возник в информационном пространстве. В открытых источниках подобная информация появилась еще в середине прошлого года. А в качестве покупателя назывался Египет, ведущий партнер нашей страны по линии военно-технического сотрудничества. Сумма контракта по различным подсчетам может оцениваться в 2 млрд долларов и выше», — комментирует нам военный эксперт Михаил Опарин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
глядишь - раскрутимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
мну завсида смущают косноязычные дебилы от страны..."50 корабельных самолетов сухопутного базирования"
Мудрец (15141)
wow...египтяне мистрали под миги приспособили)))
Не мечи бисер перед врагами России ...

Слава России !!! Слава российскому ВПК !!! Слава российскому народу !!!
Наставник (27760)
Всё правильно Вл. Владимирович пусть внешними делами занимается он спец в этом, а внутренними пусть занимается кто-то другой но не МедведЁв, и будет счастье нам.
Надо Примакова воскресить или клонировать ...
Собирается, а может и не соберётся...
Верховный Наставник (146938)
Что ж ......как говорится , дай бог , что бы все срослось
Это хорошо.Значит опять хлеб и масло в стране подешевеют.