А знаете ли вы, что один МиГ-31 с «Кинжалом» — это уже гарантированно минус один американский авианосец?

Предлагаю прикинуть куй к носу:
- стоимость одного авианосца «Нимиц» - 5 000 000 000 (пять миллиардов) долларов
- стоимость одной ракеты "Кинжал" - ну хсним, 5 000 000 (пять миллионов) долларов.

Вопрос - кто первый вылетит в трубу?)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55436)
О, разволновались-то как, закудахтали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211974)
...чорт, как классно... а я то думал это гарантированно +1 детский садик...
Верховный Наставник (205183)
Главное чтобы вместо боевого "Кинжала" с бодуна не подцепили к птичке учебный.
Наставник (43369)

Верховный Наставник (232072)
Слышишь, что говорят, детский садик для либералов надо построить. Говорят, что люди пребывающие в маразме,
становятся как дети..
Верховный Наставник (130534)
Американцы дураки ни как не ожидали, что в России появится такое оружие.
Магистр (2243)
стоимость одного авианосца - вагон резаной бумаги
А ещё есть экранолеты с 6 москитами и капут всем плавучим аэродромам.
Не, видала дураков по жизни, но Дрыщенко всех порвал...