Можно ли есть пельмени, которые месяц или немного более пролежали в морозилке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
даже мясо мамонта найденного во льдах пробовали есть, так что думаю можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4636)
до вас они годами могли лежать на складах))
Наставник (93018)
Люди мамонтов находят и делают из них пельмени! Конечно можно!!!
Просветленный (715683)
А вы попробуйте и завтра отпишитесь...если ничего не будет,значит будем знать,что можно)))