Вы магазинные пельмени хотя бы раз в месяц покупаете? А ребенку 4 лет можно их есть очень изредка?

Какие по-вашему нормальные, можно купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть можно все, но по немногу!!! Главное знать меру!!!!!

ДОБРОГО ВАМ УТРО!!!!!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
от 300 рублей за кг.
Хранитель Истины (345342)
У меня аллергия на пельмени, еще со студенческих лет.. ((
Верховный Наставник (149636)
Покупаю раз в месяц...
Пацану нравятся...
Собака не ест...
Наставник (39665)
Я не покупаю . Поэтому не знаю , но наверное те, что подороже . Хотя в них-же не влезешь - обмануть могут и за большие деньги . :-(((
Не покупаю, сама делаю штрумбы
Мудрец (12289)
Не знаю, как сейчас, а ещё в СССР я беременная их часто лопала с наслаждением ...
И шо вы думаете?) - родила богатыря!)))
Изредка покупаю "Медвежье ушко" - на мой взгляд, очень приличные пельмени. Хотя давать детям я бы их не рекомендовал - мало ли чего, у нас желудки закалённые, не то что у детей. Лучше уж слепить домашние!
Хранитель Истины (317704)
я только свои...леплю из красной рыбы...в основнов зимой и сразу много..штук по500
Ребенку четырех лет лучше самой налепить..)
Наставник (94188)
Я только в самом крайнем случае покупаю... И ребенку 4-х лет - вот уж точно не советовал...