Шах Бабур постоянно вызывает меня на международн. скандал. Может он просто любит меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, он Вас не любит. Успокойтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты пошли его в самую глубокую щель самого глухого ущелья Ферганской долины. Прямым текстом. Из песенки Шнура "Дорожная".

Наставник (38428)
Его никто не воспринимает всерьёз, вот и бесится А может и влюбился
Верховный Наставник (233932)
А ты его на дуэль вызови. На скалках. Сто пудов проиграет)
N.
Наставник (35796)
я чуток пробежался по его ЛК....
судя по его ответам в ТДВ... он любит лишь свою маму.
постоянно пасет её занятия сексом.
Не - он просто мелкий склочный козёл( Обо мне так сразу вопрос задал - сколько мне платят?
у данной особи плохо с логикой, мыслительным процессом и очень плохо с порядочностью.