Сегодня муж алкаша спас, который упал посреди проезжей части и чуть под фуру не попал

Ваши бы рискнули?
Есть и у него достоинства.
А ваши какие подвиги сегодня совершили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пару раз по зиме вот таких ужравшихся , сидевших в снегу , с прохожими в подъезды заводили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128036)
Видишь,какой он у тебя герой!
Хвали его и цени ))
Я сегодня тоже мини-герой )))

Привет!))
Просветленный (715568)
Алкашом больше..алкашом меньше..я б своего не пустила алкаша спасть..другое дело,что сначала бы спас,а потом выяснилось,что алкаш..Мой никаких подвигов,пашет, как вьючный ослик весь день)
пусть меня Бог простит такое .....я б не спасала,вот честно грешна тем что не подошла б даже переступила б.....натерпелась я в детстве от алкашни.....пусть они все суки передохнут,скольким детям они судьбы и жизни искалечили твари.....
привет Ленусь))))
Просветленный (644796)
мой хороший.а что сегодня сделал-пашет.и завтра будет.в январе два дня отдыхал. в феврале-ни дня ещё.чем не герой?
Наставник (51321)
Тож, было дело, из под фуры вытащил!! Мы ж то на трассе работаем!!
Хранитель Истины (310052)
молодец! это же было не запланировано, просто по велению души. Радуйся у твоего мужа душа в порядке...!! Молодец!!!! обязательно передай ему мой восторг!)))))
Круто..Сегодня у алкаша не получилось устроить дтп и подвергнуть опасности окружающих, но завтра или послезавтра он обязательно своего добьется..Таким и на себя покуй, и на остальных..Я бы не стал спасать, естессно..
Хранитель Истины (339819)
Молодец твой муж!!
а ты всё гонишь на него..))))
Привет, Леночка!!!
Просветленный (714943)
Молодец! Респект и уважуха ему!
Верховный Наставник (154052)
)) Карочи, Ленка, СДД осудила поступок твоего мужа - не герой он!)) Вот если б он мочканул алкаша, вот это другое дело) З