Представьте... Женщина в далёкой деревеньке живёт с алкашом мужем и мечтает: «Увидеть Париж и умереть»... Как ей исполнить мечту и попасть в этот самый Париж? Желательно оставшись в живых...) Дадите реальный совет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
реальный совет. так сделала моя однокурсница. после распределения- школа в глухой деревне, муж алкаш и шизофреник. лет 5 она, кажется выдержала, сбежала в Москву с дочкой, работала в Ашане. потом вспомнила, что образование имеет и устоилась няней в небедную семью . семья много путешествует. берут её с собой ( и дочку её тоже) . она уже весь мир объездила и Париж этот видела уже раз **дцать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Ну надо найти в интернете богатого спонора, каторый отвезёт её в Париж и она будет там с ним изменять мужу. Другой вопрос, шта врядли спонсоры заинтересуются дэвишкой, которая была замужем за алкашом. Спонсоры, герцогиня, хотят, чтоби их деньге ОТРАБАТЫВАЛИСЬ! А эта означает вот что:

178 и выше, 90-60-90.

ЗЫ: такую вот в Париж отвезут и даже там может и оставят.
Ну... мне кажется эта мечта не настолько уж трудноосуществимая... Я как всегда банален. В чем проблема-то?! Так ли принципиально, пьющий ее муж или трезвенник, далека ли ее деревенька от города или близка? Вопрос наличия некоторой суммы и не такой уж безумно большой. На что-то же они живут? Значит, можно накопить и на поездку, за пару лет, скажем. Ежели мечта.
Верховный Наставник (152714)
Пусть бросает алкаша и идёт учиться на стюардессу