Уголь из ЮАР пришёл сегодня вна Украину. Одно непонятно – зачем, если он не горит?

Демчишин отрапортовал: очередное судно с углем из ЮАР прибывает сегодня (5 февраля) в порт Украины и должно выгрузить 85 тысяч тонн угля. Два месяца назад в Одессе уже приняли 168 тысяч тонн антрацитового угля, который по заверениям местных энергетиков плохо горит.

Но министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина это не особо беспокоит. Так же он умалчивает о запасах угля на Украине. А есть о чем молчать?
http://07kbr.ru/2016/02/06/ugol-iz-yuar-prishyol-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462732)
Ну а что, доскакались, Донбасс прое*али, российского им не надо, они гордые...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
а нам дела нет до новостей из твоей Украины.
у нас в России своих новостей навалом

(в комментариях моего ответа
забавный диалог шизофреника с параноиком)
Но он стоит что-то. А вот это что-то можно попилить.
негры чтоли?
Верховный Наставник (123413)
Уголь их не интересует, откат привезли, вот радость.
Мудрец (19536)
А вот я заинтересовался.
Интересные факты всплывают.
Вот не поленись и прочитай до конца.
Наставник (86829)
Угу, Украина должна покупать уголь у ДНР-ЛНР, а по сути у России, Да?
А потом эти деньги пойдут на финансирование сепаров, чтобы они продолжали, выгодный кремлю пердимонокль, против Украины, за деньги, повторяю, украинцев?))..
Да лучше у Гондураса, гравий в гудроне, под видом угля покупать, чем у ваших подопечных уголь..
Ишь, ты какой--или хитрый или больной..)))
Хранитель Истины (449648)
Ну, скаклы! Что с них взять?