Почему Янукович добровольно,в порядке национальной дисциплины,не хочет отдать свои активы укропам?(+

Заместитель генерального прокурора Украины Виталий Касько в субботу, 6 февраля, в интервью изданию «ЛІГА.net» заявил, что Киеву не удалось вернуть ни одной копейки из активов бывшего президента страны Виктора Януковича.

Касько сообщил, что на основании приговоров суда в прошлом году было возвращено государству примерно 300 тысяч гривен (около 900 тысяч рублей).

«Поэтому эти включения в бюджет каждый год запланированных миллиардов (активов администрации Януковича — прим. «Ленты.ру») — популизм,» — отметил заместитель руководителя надзорного ведомства.

Отвечая на вопрос журналиста, Касько подтвердил, что «на данный момент ни копейки из активов Януковича не возвращено». Причина, по словам заместителя генерального прокурора, в отсутствии обвинительных приговоров украинских судов по бывшим чиновникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Он и шапки то не отдавал- тем у кого он их срывал в юнности...
А уж нынешние активы- тем более...
И потом- у него же золотой вонитаз отняли- пусть его сейчас отнимут у тестикулярного советника- Яйсенюка- продадут(вместе с содержимым)- вот и поступления в бюджет.
зы. Чтобы разворовать его самим.