^НУ и ЧТО^ , ты дупу не рви, на твои колы мне погадить, а твои высеры я не не вижу и не читаю, ты у меня в ЧС, так что, не парься)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Посвящается ^НУ и ЧТО^

Если ты - свидомый *, Прадед твой - фашистский гад, В доме Гитлера портретик – Это русский виноват! Если ты не дружишь с мозгом, Любишь грязный Бандерштадт, И привык к поляцким розгам – Это русский виноват! В институте не учился - Ты ходил на бандер-парад, На Майдауне обмочился – Cнова русский виноват! Если в Куевской квартире Вдруг протёк водопровод Виновата тут Россия - Так ведь думаешь, урод? В саду яблоня засохла, В доме мусор, грязь и смрад, А в хлеву корова сдохла – Это русский виноват! Холодильник твой пустой, Водки нет, и нет закуски, У тебя ответ простой: Виноват, конечно, русский! Навернулся харей в лужу, Наступил в *о котят – Даже думать тут не нужно: Это русский виноват! От тебя ушла жена - Это русского вина! * посылают дети - Тоже русские в ответе! Ты вонючий бомж с Майдауна, Тыще гривен страшно рад, У тебя друзья болваны – Снова русский виноват! * Ты хотел примкнуть к Европе - Жрать халявный мармелад, А страна в итоге – в *е. Угадай - кто виноват?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спорим, модер не удалит твой вопрос?
вот видишь, не удаляет.
Верховный Наставник (110919)
Так вынь его из ЧС и посылай в открытую.
Мудрец (19536)
Я пох-ренист на вальтах.
Поэтому и не парюсь
Хранитель Истины (449296)
Колы это неудивительно, потому, что НУ и ЧТО это допакк Борисова Вити. И он очень не любит когда ему об этом говоришь.