Объясните,почему мой лимит ответов вопросов так быстро закончился,не каждый день лимит обновляется?

не так много отвечала,а лимит закончился довольно быстро,раз в сутки или раз в двое суток обновляется?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3534)
Absolutlibl beshitrostno lise, у каждого пользователя на проекте имеются ограничения на количество действий в сутки. Чем выше уровень пользователя - тем слабее эти ограничения. Например, при звании "Специалист" Вы можете задать 20 вопросов, дать 40 ответов, поставить 500 оценок вопросам или ответам других пользователей. А при звании "Ученик" - всего 10 вопросов, 20 ответов и 50 оценок. Лимиты сбрасываются раз в сутки в 0 часов 30 минут по Томску (это 21 час 30 минут по Москве).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
21.30 по Москве отсчёт начинается новый