Да, что же это такое... Почему так быстро бегут дни ... Однажды придёт мой последний день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у тебя осенняя хандра?
я папу на днях вспомнила, он такой молодой на фотографии и вот его уже нет, сидела плакала
что тоже умру и не буду знать как тут и мне все будет безразлично и что я не хочу умирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
ты к дохтуру доберись, а? Еще ремонт не доделан и дите не выращено)
Просветленный (643082)
привет. ну прекращай... все мы там будем. главное,чтоб наши дни проходили как можно ярче и красивее,добрее... не вешай нос!
Чем медленнее работает мозг, тем быстрее вращается планета...

Наставник (96259)
Если ТАМ (задрал голову к небу) будет Интернет, то и хрен с ним, с тем последним днем )))