Какие бывают игрушки для кошек?

Я про те, которые можно в магазине купить и на которых спецом написано "игрушка для кошек".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70645)
провода от интернета, компьютерная мышь, шторы, обои на стене...на крайняк мышки, зайчики, рыбки и мячики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393963)
Занавеска, ваза, цветок на окне, ёлка новогодняя...да мало ли что можно уронить или разбить....)))
У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:
- Что купила?
Показываю.
Он аж на диване подскочил.
- Это, - говорит дрожащим голосом, - лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!
- Ага, - отвечаю, - только я вот беспокоюсь: тут написано, что он "для детей от 12 лет", а Димке(племянник) всего 10 исполнится...
Муж, вожделенно разглядывая коробку:
- Да, рано ему еще такое... Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь... ну не знаю... покемонов там купим безобидных!
- Миша, - обращаюсь к супругу, - тебе-то зачем этот лук сдался?
Но тот уже в раж впал:
- Ты что, - орет, а сам подарок вскрывает. - Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!
Верховный Наставник (109447)
В стране экономические трудности ,а вы за кошек переживаете!"На польта для пролетариата..их!"Другое дело слоны-животные полезные..
Хранитель Истины (451035)
бывают сексуальные игрушки для кошек, бывает колесо в котором бегают кошки.
Верховный Наставник (156762)
Бумажный бантик на ниточке, можно куда нибудь привязать.
Верховный Наставник (207240)
Резиночки для волос, мячики, но не всякие, а мягкие. А в остальном они сами себе игрушечки соорудят из подручных материалов
а...посмотрела вспомнила, такая фигня, как удочка на которой висит звеняшка с перьями
Мудрец (14752)
Мишка плюшевый
Хранитель Истины (428507)
Всегда кошкам сами игрушек придумывали у одного моего кота Рудольфа есть игрушка цыпленок у другого Матвея мяч .
Хранитель Истины (344584)
У моей кошки в молодости все предметы были игрушками