В Сирии решается вопрос, будет ли рубль международной валютой по 90 копеек за доллар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7837)
Доллару готовят писец... Китай, Иран,Сирия и др. Ещё покойный Каддафи этим занимался...за что и поплатился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Пока в Сирии решается вопрос о том , насколько сильно за рубль будут давать по морде ........а 90 копеек за доллар это полный абзац российской экономике )
Верховный Наставник (217189)
А что с нами случилось, если для решения такого вопроса нас привлекли в Сирию?
вот и я думаю..нафиха мы в Сирию полезли?.. оказывается рубиль поднимать...