Обязательно ли девушке нужно стать замужней дамой , чтобы состояться , как женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
По большому счёту "замужем" - это статус. Увы этот мир мужской, создан мужчинами и существует, и управляется, и прочее мужчинами, для мужчин. Это объективно. Состояться и при этом быть незамужней, тоже социальный статус, но ИНОЙ.

Вот как то так если кратенько.

Я РАД тебя видеть не зависимо от наших статусов (ну их на x е р ваще!)!!! ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Все же это пережитки прошлого....Замуж не напасть..вот как бы замужем не пропасть...
Гроссмейстер (6656)
А дети ж как?
Наставник (91001)
Роднулечка ты просто будь
Наставник (94078)
...и ДА, и НЕТ
смотря в КАКОЙ стране Вы живете
в России все-таки ДА
на незамужнюю и бездетную после 30 смотрят, как на второсортную и невостребовательную
глупость,но ФАКТ

лично для меня..женщина=ЖЕНЩИНА..когда она Женственна Мудра Чутка Терпелива Молчалива и с улыбкой и добром ко всем, несмотря ни на что и ни на какие трудности
Мать Тереза...та женщина, которая ОТДАВАЛА с радостью, помогала со всей душою=настоящая Женщина и пример

ТЕПЛА!