..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Кому война, а кому - мать родна?.... ++++++

На/в Украине видимо начинают прозревать, если стали показывать такое? ......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12879)
Знаете, еще в ВОВ и до, была такая негласная концепция "Разделяй и властвуй!", в которой те кто за кадром и те, кто развязывает все войны с геволюциями, обогащаясь на них , спонсируют сразу обе стравливаемые ими стороны, и финансируют их по принципу "если слабеет одна сторона - помогаем ей, если другая - то ей, чем больше они перебьют друг друга, тем нам лучше" больше заработают на крови и хаосе с оружием , это я к тому, что если СМИ на Укроине принадлежат все тем же олигархам, которых скупили сионисты и рулят ими такие же сионисты , только более высокопоставленные) Значит готовят укроинцев, к чему то еще в своих интересах)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363724)
ужас. уму трудно понять такое.
курочать добротное качественное
и потом из этого пытаться что то лепить -

попахивает некоторым идиотизмом.

сочувствую всем.