" Кому война, а кому мать родна"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

Между миром и войной
==============================
"Недавно вернулся из подконтрольного укровластям поселка на Луганщине. Ощущение войны, в отличие от сытого и вальяжного, пока лишь слегка напуганного, Киева, чувствуется уже в вагоне поезда, идущего на восток. Все разговоры случайных попутчиков неминуемо скатываются на тему «как сейчас НА ТОЙ СТОРОНЕ?» и «что происходило, когда был ТАМ в последний раз». Шепот, настороженные взгляды, напряженность в выборе слов и фраз. Спокойная отрешенность возвращающихся домой и жадный интерес едущих на Донбасс впервые после начала войны. Достаточно быстро соседи притираются и становятся откровенней."
...
полностью - http://damadiluma.livejournal.com/528931.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Не готов тратить на это полчаса жизни.
Наставник (70427)
Ну Порасенко точно мать родная... даже на убитых деньги делает. Гробовщик.
Хранитель Истины (462732)
Пэтро Лексеич, оказывается подвизается в похоронном бизнесе! А Яценюх- крышует торговлю органами убитых в АТО солдат...
Расскажите об этом украинцам, которые отправляют своих детей в армию!