Сейчас кто-нибудь когда-нибудь берёт с собой ребёнка на работу, хоть иногда, как в СССР, или не те +

времена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34517)
Сейчас кто-нибудь и когда-нибудь ,если и имеет какую-нибудь работу, то из боязни её потерять, не будет вспоминать времена СССР ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Было пару раз
Вчера была у стоматолога....Медсестра сидит работает,а дочка рядом....Рисует что-то....)
Просветленный (794109)
Моего нельзя с собой брать - это стихийное бедствие)