Порой чииаешь, в России налоги, все плохо. А в других странах читайте, какие там налоги. Трескотня н

Адоела. Вы бы смогли в другой стране жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хм..прямо стисняюсь спросить ..а а в какой ты стране живёшь? Там только налоги, а в России еще и поборы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну не зря многие в РОссию прописываться кинулись.
Верховный Наставник (109447)
С языками проблема..а так делов то!
Наставник (34417)
Зачем людям другие страны,они в своей хотят хорошо жить
Верховный Наставник (135197)
наверное смог бы.... но не хочу.... я Россию люблю....
and
Верховный Наставник (212369)
нее... не потому, что там хуже - чаще как раз наоборот... но там люди другие
Это ни в двух слова не объяснить, ни в 22 миллионах слов...
они не знают, что такое кататься на крыше лифта...
они не играли в хоккей консервной банкой...
Наставник (29730)
А книжечку в сети найди. НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ В РОССИИ. Удивлён будешь сильно. Когда-то Кузьмичу скидывала - он не поверил, сказал МЫ В ЗОЛОТЕ ДОЛЖНЫ КУПАТЬСЯ..