Пенсионеры!.Хотели бы вот так умереть?.

Пожилой мужчина вызвал *тку и вступил с ней в половую связь. Когда у мужчины произошел сердечный приступ и он умер, у женщины от испуга возник спазм, мужчину зажало внутри неё...

Очевидцы рассказали, что у пенсионера не выдержало сердце, в результате чего у женщины возник спазм мышц. Она не смогла самостоятельно извлечь детородный орган мужчины из себя. Прибывшие на место сотрудники скорой помощи накрыли влюбленную пару полотенцем и произвели их транспортировку в медицинский центр, где позднее труп дедушки все-таки достали из *тки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14752)
Зато, никак засранец, от поноса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Журналисты опять жидко обгадились...
Так не бывает.
Хранитель Истины (298320)
сладкая смерть думаю, эта п*ка не будет боьше выезжать к пенсионерам
Наставник (90050)
Какие -то врачи непрофессиональные
Ещё на месте они должны были сделать девушке укол и решить проблему на месте
Мышечный спазм легко снимается
Верховный Наставник (159595)
фигня всё это...таблоидный вброс
Гроссмейстер (7037)
так надо было холодной водой разлить
Хранитель Истины (345459)

Не дай бог такую смерть.. Нет уж, я лучше сфотографируюсь с девками и все.. )
Хранитель Истины (291077)
Какая опасная работа-то у прыституток... Ой-ёёёёёё!!!
жалко дедушку)