Вот и в Германии не так уж и живут пенсионеры хорошо?+

Восточные немцы при ГДР жили получше...

А женщина хорошо выглядит в свои 72 года...
Дополнен 5 лет назад
И всего на 10% Меркель пенсию обещает им поднять..((..от 650 евро это всего 65 евро...маловато.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426602)
Европа разрекламирована,как сказка....много раз говорила,всё не так безоблачно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Да уж , хреновенько там , дело даже не в пенсиях , зарплатах , во многом жо па
Верховный Наставник (181611)
Да ты, Кузьмич, агент "Штази"?

Доброй!)))
Хранитель Истины (306191)
А я о чем?? а наши все ноют - рыдания как все хреново коллективные. тьфу!
Хранитель Истины (305437)
из восточных тока Меркель трудоустроилась норм
Хранитель Истины (461468)
Всё как у нас: отработал до пенсии- ты больше не нужен, обуза государству, ползком добирайся до кладбища:

Наставник (41041)
точна! лучше помогать Германии, чем мадуре! Путину подскажите.
Хранитель Истины (348517)
меркелевское "Wir schaffen das" требует изрядных расходов, на самих немцев остается мало