Каждый день просыпаюсь за две-три минуты до будильнега в 6 утра.. Это старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (112947)
Это привычка организма! И это хорошо, будильник уже не тревожит твой сладкий сон...., он просто напоминает, что пора....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
это биологические часы
Наставник (70027)
Это не старость - это - ДРЕВНОСТЬ!
Наставник (81858)
ответственность ..)
вот такая же фигня...
Верховный Наставник (233720)
у меня жена через день встает на работу в 6.50, после этого я не сплю практически, дремаю, но через каждые 5 минут просыпаюсь, чтобы не проспать(((
Верховный Наставник (133803)
Приветик старушенция)))
Просветленный (646858)
Победи его выкинь вечером в окно
Наставник (57451)
это ты обо мне думаешь..хахаха
Наставник (65217)
А я думала тебя не будильниг, а сынулька поднимает
Наставник (93118)
Инстинкт матушка!
Хранитель Истины (299495)
Когда я был маленьким как ты, Света, меня мама учила вставать без будильника: ложась спать тверди себе - надо встать в 6 утра.
Проснешься - всегда, а вот встать - не удается часто. Откроешь глаза и думаешь - полежу 5 минуток и приехали: пару часов.