Старость не радость....Скажите , какой завтра день недели??мне шестго на суточное дежурство , а что это за день недели??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5815)
Кароч сегодня вечером как стемнеет можешь ужо на работу по-тихоньку собираться.И меня не забудьте толкнуть ежели задремаю в ответах сидя.Среда завтра..Надо идтить...Работа за нас стоять не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
С удовольствием бы сказал, Солнышко! ))) Но, счастливые часов не наблюдают. Я просто, живу(иду) вперёд. Занимаясь тем, что нравиЦЦа, не глядя по сторонам.

Доброй Ночки! )))
Наставник (78195)
Сегодня 5 января, вторник.