У тибя в школе какие были оценки по математике, истории, казахскому языку и поведению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
Эх, прям воспоминания навеял..Сто лет назад, училась я в коррекционной школе 8 вида, всем известно, что именно так готовят агентов госдепа. По английски балакать научилась, а вот казахский язык никак мне не давался..Хорошо со мной за партой сидела моя подружка Люська Чумаченко, вот она мне с казахским помогала, ведь это был ее родной язык...Попрошу у нее упражнение списать, а она так по- доброму раскосыми глазенками хлопает, взгляд добрый - добрый и говорит мне по казахски:
- аузын жап, жынды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двойка-тройка-не было-двойка
Наставник (32200)
в школе у меня по математике было пять, а вот в институте я еле на 3 сдала... любоффь... а по казахскому языку ... у меня сплошные прогулы... наверное за любоффью его не заметила...
Верховный Наставник (176346)
По матёме - 4, по истории - 5, по казахский не слыхали, по поведению - прим.
Наставник (30504)
Я уже забыл давно не только оценки, но и сами названия предметов.
Верховный Наставник (133383)
математика - 5, история - 4, казахский - 0, поведение - 3