Как вы относитесь к виртуальным бракам ?? )))

А к виртуальным разводам ? ))))Интересно ,что делят при таких разводах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Положительно очень)))ахахах
готовить не надо,
убираЦЦа не надо,
никто на тебя не кричит...ну только иногда шрифт повышают, но это не страшно))ахахах
надоел муж- нажала выход и все)))ахаха считай свободная женщина))ахахах
При разводе делить ничего не надо))ахаха и никто ни на кого не в обиде))
Правда есть и минусы:
Секс только виртуальный))ахахахах
Когда сильно взбесит- не вынести мозг))ахах потому что муж нажмет "выход" и радуеЦЦа)))
Конечно никаких прикосновений...реальных улыбок...запаха...))))))))))))не обнять, не поцеловать))
Помощи по хозяйству тож ни какой))))

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131400)
отношусь положительно,как и виртуальным алиментам))
Советник (4636)
хм... я забрала себе все акки)))
Верховный Наставник (122401)
это все же больше не отношения а взаимные интересы получаются... и так как интерес у нас у всех общий - жить достойно комфортно и мирно то в этом смысле мы тут все виртуально переженились))