Талант...Связи... Всё понятно... А реально... Вы смогли бы сниматься в кино? Смогли бы сыграть роль не хуже актёров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
дык актер актеру рознь. стать еще одним балуевым, пореченковым, горобченко или вдовиченковым, кажется делом не шибко хитрым. так они и однотипные. сам на себя смотреть потом не захочешь. особенно вдовиченков - ваще не играет чел, просто он такой и есть, кажется. а вот чтобы играть как евгений миронов, ефремов, машков, безруков - там школу надо пройти (что характерно, скорей всего - олега табакова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224427)

Наставник (91001)
А ты думаешь за что меня Андропов хвалил.После раскрытия заговора сразу вылет в Зап.Берлин ну так некоторые делишки
Хранитель Истины (493540)
Нет. Я пишу и издаю книги
Хранитель Истины (390777)
Вот Ford Mustang хорошо сказал !
Просто слово в слово моя мысль ! Добавить нечего.