Девчата, вы согласны, чтобы вас тут тетями звали?

Что-то до фига племянников развелось!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5383)
а мы их дядями, дядями...
я на тетю не откликаюсь..
у меня нету пока ни племянников ни племянниц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть зовет хоть "теть" , хоть "мам" , главное , чтобы денег не просил .
Верховный Наставник (140317)
Меня когда в реале один так пытался назвать, сам на 12лет старше, я ему, мол чего тебе сынуля, твой сын только так пусть зовет, после этого с их ребенком перестала заниматься репетиторством, я не люблю когда об меня ноги вытирают...
без разницы
Да по фиг,ну не девочка я уже,тем более для Вована,молодой ещё)
Наставник (83943)
Если бы в ходУ был какой то общепринятый стандарт обращения к женщине, то тети резали бы слух. Но так как на любые Сударыни, Леди, Женщины, Девушки, Гражданки и т.д найдутся недовольные таким обращением ответчицы, то как нас еще называть?
Наставник (25131)
меня так называют пару человек в реале,не смотря на мой заслуженный возраст...
здесь это не ко мне...
это обращение такого "весельчака" с которым мне будет скушно..а может и тошно..
Мудрец (13993)
Неееееееееее, если только...бабушкой..:)))) А чЁ? БАБ ЛЮДАША...:))))))
Знаток (408)
это лучше, чем ЖЕНЩИНЫ
Просветленный (644665)
странно,но я это воспринимаю как стёб.не переживаю...