Почему если у гражданина 10-й год протекает битый шифер - то это Путен виноват?

он должен быт приехать его заклеить что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217095)
Гражданин, видать, ждет НАТО, чтобы оно ему шифер отремонтировало. Халявщик и лентяй этот товарисч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Халатность начинается сверху всегда.верхушка как бы добро даёт на вредительство
А кто же ещё? Он гарант Конституции.... Он должен принять меры к освобождению ответственного товарища от занимаемой должности и его последующей отсидке...
Наставник (90829)
Вполне возможно, что ты доживешь до времен, когда граждан, которые ничего не делают, а имеют денежки, начнут потрошить, так сказать экспроприация экспроприаторов ... а может и не доживешь ... сие покрыто мраком
Если в его личном доме - безусловно, гражданин. Если в многоквартирном, где управляющая компания, которые были созданы с благословения гаранта - гарант.
Хранитель Истины (355551)
Ааа.. так вот кто у меня морковку не полет и газон не стрижет!
UNA
Наставник (98884)
потому что так работает его вертикаль--постоянно цены увеличивают за услуги,а качество нет...Мой дом построен в 50-х годах,уже все трубы в подвале сгнили,вода стоит весной и летом после дождей,никто ничего не делает.У нас постоянно взрывы,добывают железную руду,дом дрожит как при землетрясении,когда-нибудь он рассыпется как карточный домик..
Наставник (38428)
Потому что гражданин этот апсолютно безграмотен.Не знает куда обращаться,а впрочем и не хочет.Ждёт когда за него всё сделают.