Разберите кто нибудь за меня елку ,а??И еще украшение самой квартиры))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё китайский новый год не наступил, рано))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть стоит до следующего года..
ну не до следующего...да 1 мая пускай)))))
у нас знакомые 1 января выносят уже ёлку. Наряжают её для внуков 25-27 декабря - она стоит до Нового года - все встретили,отпраздновали,гости утром похмелились и после обеда по домам , и они к вечеру ёлку разряжают и на улицу на мусорку... ну,типо праздник кончился)))