Пока ехала на работу,прочитала "Капитал" Маркса.А вы какие умные книги читаете когда едете на работу?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я читаю по пути на работу учебник Фрейда.
Прикольно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой там читать..я бегу на работу..
Наставник (96384)
Да там читать - не перечитать.... "труды" Ленина.. )))
Верховный Наставник (123210)
Если с иронией то зря. Еду на работу и читаю Маркса и Энгельса. Интересно написано, как капиталисты бадяжут сметану, кофе и прочие продукты ради прибыли. Как своевременно написано про нас сегодняшних.
Гроссмейстер (8005)
Интересно, что на обратный путь припасено )))
Моя спит по дороге на работу )))
Верховный Наставник (144037)
В маршрутке света мало, итак зрение испортила)))