читаю свою дипломную...почти 30-летней давности. какая мать-студиозус ништячок была, как пела-то грамотно и без надрыва! Ты свою дипломную работу помнишь? ТЕМА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106959)
Точно сейчас не помню. Она в раздел докторской диссертации моего науч. руководит. вошла. 25 лет назад. Компьют. программа обучен студентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1.Женский пиджак с карманами с клапаном,английским воротником и рукавами со шлицей
2.Женские пальто.Коллекция весна-осень.
Хранитель Истины (383108)

Как-то, разбирая антресоли, нашла свои конспекты по сопромату .......мама-мия....я не по что ПОНЯТЬ. я прочитать -то их не смогла! И КАК я по этому всему экзамены сдавала....Надо же, какая я была умная!!!!
Верховный Наставник (213183)
Преобразователь двоичного кода в двоично-десятичный.
По образованию я радиотехник.
Мудрец (12380)
Курсовую,по "Доктору Живаго" Пастернака,первую!..
Верховный Наставник (242805)
"Технология изготовления корпуса насоса высокого давления".
Хранитель Истины (324334)
Строительство молочно-консервного комбината в п. Горбачево Тульской области.
стат. анализ показателей прибыли... что-то в этом роде)