Представьте... Вы вглядываетесь в мишень.... Прицеливаетесь.... Бабах!!! Попали точно в цель! Какое слово произнесёте...? Не останетесь же равнодушным...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
не первый раз...чё кричать то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Так я не промахиваюсь...так что кричать то.
Верховный Наставник (152714)
Есть!
Хранитель Истины (390777)
Останусь.
Нельзя шуметь, иначе обнаружат.
Смотря, что за мишень..
Наставник (68201)
Улыбаюсь ))) Я ЭТО делаю с завидной регулярностью. Не скажу, что ежедневно, но... )))))))))
Мудрец (12845)
"есть,попала"
Хранитель Истины (253079)
Вслух не произнесу, но подумаю: "Молоток, Панаёт! Кувалдой будешь!"
Наставник (94067)
...всегда только одно:есть!) И улыбка) Обожаю это состояние)))) Интересных целей и метких попаданий, Бонни!)