Вапрос с падвохом. О максимальной сумме уже говорили. А вот сколько тебе минимально нужно денгоф?

Пример: Говоришь - мильен баксов! Значит 999999 доллАров уже не спасут? Понятно о чем я? Какая МИНИМАЛЬНАЯ СУММА тебе нужна? То есть меньше этой суммы ты уже не возьмешь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13718)
Нет уж, просто так, денег не беру. Слишком дорого выходит потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96360)
Да я любую возьму! Тысяч 50-100...
Размечался. я однако.. ))) Да хотя бы погасить кредиты любимой. Кто даст в займы? Ну не богатые мы... (((
Верховный Наставник (112947)
Сегодня позвонили и сказали, что есть пять рапидов, по 550 тыщ!, а нету у меня, а то я б взял... ((((
Да мне млядь сейчас и 3 тысячи не лишние были бЭ!
Хранитель Истины (345680)
Просто так нисколько не возьму. Слишком дорого.
Хранитель Истины (299495)
в рублях - сколько ни проси, все одно Путин и присные его(рубль) обесценят махом.
А баксами никто не даст.
Верховный Наставник (136967)
банально канеш..мне Друзьями!!
Наставник (83557)
да у меня нет ничего, что за деньги продать можно...
Верховный Наставник (233720)
да, с таким курсом они в пути уже обесценятся(((