Почему * Обама постоянно беспокоит Путина по мелочам, пусть ЗАПИСЫВАЕТСЯ на приём в Кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дык его походу и так телефонистки по нескольку часов маринуют "ждите своей очереди" типа, а на какие бабки он влетает за международный звонок...уууу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
У Обамы статус выше.. Он криминальный авторитет.. А наш просто гопник на районе.
Верховный Наставник (170893)
он не успеит.. уж больно велика очередь... из придурков! да и зачем это ему? на пальме хорошо, тепло, ветер умеренный.. бананы опять же...
Мудрец (21131)
... афро- тролль, он и в америке - афро-тролль...
их там много, а Обама один
Мудрец (18238)
Давно пора!
Наставник (70427)
На дню по три раза звонит. всё в жилетку плачется...
Верховный Наставник (233917)
Потому что негр))
Хранитель Истины (317704)
подлизывается, собака страшная
Верховный Наставник (185296)
Не негр, а АФРОАМЕРИКАНЕЦ!!!! Негр - это аполитично!