..шо-то тут у Вас всё так сложно..хто-то кого-то где-то ищет..живите и жизни радуйтесь..

..а там...как карта ляжет..Или я не прав??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Если бы я искала кого-то , то уж явно не тут и не в интернете вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
та ниговори!!..я вот сиводня асьминогу щупальца в касичку заплила, на вутюг паплювала, два раза взарвала апчественное мнение...!! во сколько делов переделала!!..а они все маюцца и маюцца...))

приветка,Сережка))
Хранитель Истины (271871)
Безусловно правы!
Только... не получатся ))

ниче не знаю....камень на трамвайные пути положила
привет, Сереж)))))))))