Как Любят мужчины и как Любят женщины? Разница есть?

Доброе утро всем!
Желаю светлых выходных_)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Что значит любовь для женщины? Для женщины любовь – это вся её жизнь, для неё любовь является смыслом всей её жизни. А для мужчины любовь – это отдых, и он получает этот отдых у женщины… в её теплых объятиях… в её излучаемой энергии ласки и нежности. Мужчина хочет утонуть в любви, хочет забыться временно от всех своих совершенных дел за день, хочет раствориться в источнике любви, который ему женщина дает Любовь для мужчины является необходимой основой и фундаментом его деятельности; она нужна для того, чтобы делать другие вещи: рисовать картины, писать музыку, совершать трудовые подвиги и т. д. А для женщины, всё наоборот. Для неё любовь – это вся её жизнь; для неё любовь, как кислород, она дышит ею. Женщина будет делать другие вещи только потому, что искренне любит. Если женщина не любит, если в её сердце не живет любовь, то она вообще ничего делать не будет; она тогда вообще перестаёт что-либо делать. Поэтому так хочется всем мужчинам и женщинам пожелать жить с любовью в сердце. Ну и пусть у каждого из нас своё понятие о любви, но ведь для всех нас, женщин и мужчин, жизнь без любви – это не жизнь, это просто так существование… не более…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Все любят по разному, каждый в этом совершенно ИНДИВИДУАЛЕН....