Проходил тут мимо, заглянул: что сегодня в вашем "Клубе самоубийц" не очень-то весело?

Или еще не вечер?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738714)
Скажу тебе как Флоризель Флоризелю..
еще не пятница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Еще не вечер!

Рады тебя созерцать у нас, так сказать!
Верховный Наставник (176767)
Здоров, Саня! ) В нашей клумбе самоупийц уже есть упимшийся! ) Это я! Ибо выдул уже больше пол-литра чая, и пью еще! )
Мудрец (13831)
Ой, как хорошо, что Вы снова с нами!)) И даже оправдываться не надо. Это здо́рово, что расставание было недолгим. Я очень рада!))

Наставник (31878)
Как говорится, мимо тёщиного дома...