Куда лучше всего поставить статую "Селянки идут на сеновал без кузнеца "?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Ты чё тута прапагандироваишь???!!!! ...Не,ну ладна,нет мужука на скульптуре...но эта жи ни повод.... Так....скульптуру ставим на дороге в направлении сенавала ,называим "Селянки идут на сенавал К кузнецу!"
Увидят праежжие молодцы ,каки бабы туда ходют,глядишь заглянут,а там случайна ,на экскурсию селянки забредать будут.....вот и паможит искусство народу абьединиться!
Приветик, Тошенька!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55647)
Так вроде бы на площади договорились? А то, чтоб далеко не ходить, давай у сеновала?
Хранитель Истины (297284)
Было то ,в деревне,вродь в Ольховке))
Не было там в общем кузнеца..
Строем шли на сеновал молодки..
И скучали ОЧЕНЬ..без конца...

Отдыхал по лету, модный скульптор
Он статуй ,там этот изваял..
А потом уехал себе в город,
А девчат совсем не целовал.

Разлетелись эти статуэтки..
По деревням,селам,городам
Где идут девчонки с бравым видом
А в глазах..Написано НЕ ДАМ)))

Гы гы))
Хранитель Истины (294252)
У ворот кузнеца,что бы он не смог выйти)))