Путин частенько цитирует Высоцкого, интересно - они бы ужились в наше время!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253106)
Ага! Как раз - тот случай.
Высоцкий - бунтарь, которому даже ходить в строю под барабан не по душе было,
не то - чтобы раком стоять...
Этот "Пилат" руки умыл бы однозначно.
Вон, после Немцова же умыл...
Хотя,... тирг же с козлом ужился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тогда его не посадили, а сейчас могли спокойно. А упомянутый вспомнил поэта только раз на моей памяти, и то по бумажке.
Просветленный (623075)
Думаю ,что, да...т.к. оба настоящие мужики.
Мудрец (19866)
Россия большая, умным и честным людям - всем места здесь хватит.

Это только таких, как ты, хитрых и гнилых людишек, везде шпыняют и гонят - ибо нет места вам на земле русской!
UNA
Наставник (98884)
нет.Сейчас бы он путинских коррупционеров .его олигархов протянул в своих песенках...
Наставник (82123)
Кто его знает..
Автор "Аристократии помойки" и "Исповеди" стал же "доверенным лицом".. А Говорухин - даже "главным доверенным"..
Щас было бы под 80, они с Кобзоном примерно ровесники.. Выступал бы перед "большими людьми" пел "Охоту на волков" (как сам в одной песне говорил).. Был бы каким-нить депутатом..
Вариант - пристрелили бы еще в Перестройку или в 90-х.. Потому как слишком неудобен..
Наставник (39681)
Девочка чего вдруг соскочила с матерной темы то? Культур-мультур?